Заведующий МБДОУ дс № 24
Савинская Татьяна Александровна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Берегись коклюша!!! 19.04.2024

Коклюш – острое инфекционное заболевание, которое характеризуется длительным течением. Отличительный признак болезни – спазматический кашель. Механизм передачи инфекции воздушно – капельный.

Налоговая декларация 15.04.2024

Не позднее 2 мая 2024 года представить налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ о доходах, полученных в 2023 году, обязаны: - ИПи; - нотариусы; - адвокаты; - физические лица.

Героиспецоперации.рф 15.04.2024

Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Министерством обороны Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации и Российским обществом «Знание» реализуется проект «Герои спецоперации»

ДЕЛАЕМ ГОРОД КОМФОРТНЕЕ 25.03.2024

Выбирайте общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города.

Методические рекомендации сопровождения 14.03.2024

Методические рекомендации по вопросам образования и психолого-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью, ограниченными возможностями здоровья, разработанные в 2023 году.

Наша безопасность 06.03.2024

Наша безопасность